Разделы сайта

Главная

Конкурс "Сердце отдаю детям"

Сердце отдаю детям

Районный конкурс «Сердце отдаю детям» на лучшую приемную семью, детский дом семейного типа состоялся 8 апреля 2016 года в ГУО «Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи». Данное мероприятие  направлено на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих приемных детей.

В мероприятии приняло участие 7 замещающих семей, в которых живут 15 воспитанников самых разных возрастов. Праздник прошел в дружеской и непринужденной атмосфере, команды волновались, поддерживали друг друга.

С фантазией семьи подошли к подготовке конкурсных заданий, представили презентации, в которых интересно рассказали об истории возникновения своих семей, самых интересных и значимых событиях их жизни, семейных традициях и любимых питомцах. Участники конкурса продемонстрировали видеоролики на тему «Один день из жизни семьи», а также в конкурсе «Семейные таланты» выступили с  творческими номерами, которые включали сценки, песни и чтение стихов конкурсантами. Очень порадовали членов жюри и гостей конкурса театрализованные представления с комедийным сюжетом «Веселая семейка», где и взрослые и дети смогли с юмором подойти к разрешению семейных конфликтов.

По итогам голосования членов жюри победила семья Абрамука Вячеслава Ивановича и Татьяны Николаевны, которые являются родителями-воспитателями детского дома семейного типа. Второе место заняла семья Бегезы Людмилы Семеновны, жительницы д. Гвозница, воспитывающей двоих приемных детей. Диплом третьей степени завоевала семья Лемачко Петра Ивановича и Валентины Семеновны, которые проживают в д. Збураж и воспитывают приемного сына.

Все семьи, принявшие участие в мероприятии отмечены сертификатами участников районного конкурса «Сердце отдаю детям».

Победители конкурса

Все семьи, принявшие участие в мероприятии

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно